Категории
Новости

Сенсационная новинка 2022 года инверторный кондиционер с притоком свежего воздуха!

08.02.2022

Представляем Вашему вниманию инверторный кондиционер Hisense  AIR SENSATION SUPERIOR DC ..

Читать далее...

Акции

Обогреватель конвективно-инфракрасный Ballu BIHP/R-1500

Производитель: Ballu
Модель: BIHP/R-1500
Наличие: Есть в наличии
Вес: 4.40кг
Цена: 8990 руб.
Количество:    Быстрый заказ
   - или -   

Благодаря усовершенствованной системе комбинированного обогрева, совмещающей экологичный инфракрасный обогрев и направленный конвективный поток, разнообразию технологичных режимов и функций, конвектор Ballu BIHP/R-1500 серии RED EVOLUTION создаст комфортную температуру в помещении любого типа. Процесс обогрева помещения происходит следующим образом: холодный воздух поступает в конвекционную камеру через воздухозаборник. Далее воздух проходит через систему нагревательных пластин. Нагревательные пластины испускают инфракрасные лучи, которые нагревают предметы в помещении. В конвекционной камере воздух, нагреваясь, поднимается наверх и выходит через воздуховыпускные решетки. Управление конвектором осуществляется при помощи панели, расположенной в верхней части прибора. Нажав переключатель ON/OFF на панели управления конвектора, прибор перейдет в рабочий режим. Выбрать необходимую температуру нагрева можно при помощи регулятора, расположенного на панели управления. Комфортный (режим работы с установленной пользователем температурой). В этом режиме конвектор поддерживает установленную пользователем температуру. Максимальная температура, которую можно установить, +35°С, минимальная +5°С с шагом в 0,5°С. Функция Auto Restart позволяет при незапланированном отключении электроэнергии автоматически включить прибор с сохранением действующих на момент отключения настроек.

Принцип действия

Отличительные особенности

  • Комбинированная система обогрева: конвективный и инфракрасный
  • Усовершенствованный нагревательный элемент DX-Power из двух пластин из сплава алюминия с покрытием Anodic coat, для которых характерна повышенная интенсивность теплоотдачи
  • Воздухозаборник Intake увеличенной площади
  • Надежная механическая интуитивно понятная панель управления
  • Модернизированная перфорация для максимально обширного рассеивания тепла
  • Режим полной и половинной мощности
  • Брызгозащитное исполнение IP 24: элементы панели управления заключены в «скафандр», что обеспечивает защиту от попадания брызг, падающих под любым углом, и дает возможность пользоваться конвектором в ванных комнатах и др. помещениях с источниками влаги.
Основные характеристики
Площадь обогрева, м² до 20
Гарантия 3 года
Установка Напольный
Технические характеристики
Степень защиты IP 24
Ступени мощности, кВт 0/0,75/1,5
Напряжение, В 220
Габариты, ш/в/г, мм 640х413х111
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:



Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Добавить фото
Ссылка на фото:
Код с картинки: